21 марта в 13.00 в Областном Дворце творчества детей и молодежи (г.Ульяновск, ул.Минаева, д.50) состоится премьера музыкального спектакля «Два мира» в рамках реализации проекта «Планета молодых».

Напомним, данный творческий проект в этом году поддержан российской певицей, поэтом, музыкантом Наталией Власовой, которая выступила в роли эксперта и автора музыкального оформления постановки. Кроме того, с 14.00 до 15.00 на площади 30-летия Победы будут организована съемка для клипа Наталии Власовой на песню, написанную специально для проекта «Планета молодых».

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятиях.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

Для справки:
«Планета молодых» – молодежный проект, который реализуется в регионе третий год подряд. В рамках него участники совместно с группой экспертов – профессионалов в сфере режиссуры, хореографии, вокала, а также специалистов по созданию декораций и звукового оформления, на протяжении двух недель готовят масштабные сценические постановки. С 2014 года проект перешел в ранг межрегионального, к участию в нем были приглашены представители Самары, Казани и Мордовии.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА