Ленинский
С 24 по 30 марта на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района. Особое внимание будет уделено контролю за проведением работ, связанных с прохождением паводкового периода в микрорайонах Мостовая и Сельдь, а также на плотине в рабочем поселке Ишеевка. 25 марта Шерстнев примет участие в заседании КЧС, на котором будут рассмотрены вопросы по усилению мер пожарной безопасности в весенне-летний период 2014 года. Кроме того, 24 марта планируется участие Сергея Шерстнева в мероприятии, посвященном празднованию Дня культуры, которое состоится в администрации района.

Заволжский
Исполняющий обязанности главы района Анатолий Потемкин проведет совещание с коммунальными службами и представителями ТОС по проведению благоустроительных работ в весенний период. Также он примет участие в работе комиссии по ревизии состояния памятников и мемориальных досок. В течение недели будет вестись подготовка к сельскохозяйственной ярмарке, а также к 45-й районной легкоатлетической эстафете.

Засвияжский
На следующей неделе исполняющая обязанности главы администрации района Лариса Зубкова проведет ряд совещаний с коммунальными службами района по вопросам благоустройства, проконтролирует проведение противопаводковых мероприятии, примет участие в сходе граждан села Отрада. Особое внимание будет уделено организации и проведению сельскохозяйственной ярмарки. Кроме того, планируется участие районного руководителя в празднике труда, который состоится 29 марта в сквере УСК «Новое поколение».

Железнодорожный
На следующей неделе глава администрации района Владимир Трофимов займется вопросами благоустройства района, будет держать на постоянном контроле противопаводковые мероприятия, проверит организацию каникулярного отдыха школьников и примет участие в работе агитпоезда в поселке Плодовый.