Ленинский
С 7 по 11 апреля на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района и проведение работ, связанных с прохождением паводкового периода. 7 апреля глава района проведет личный прием граждан, примет участие в рабочих совещаниях по подготовке к сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 12 апреля. Также на контроле руководителя района – вопросы проведения районной легкоатлетической эстафеты.

Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы района Ларисы Зубковой останутся вопросы благоустройства территории Засвияжья. Она проведет ряд совещаний с работниками коммунальных служб по проблемам оплаты за вывоз ТБО и жилищно-коммунальных услуг. Кроме того, под председательством руководителя района запланировано провести очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда.

Заволжский
Руководитель районной администрации Анатолий Потемкин проведет ряд совещаний с коммунальными службами и представителями органов территориального самоуправления. У него на контроле остаются вопросы благоустройства Заволжья. В том числе – содержание дорог, тротуаров и остановочных павильонов. Будет проведен ряд мероприятий по ликвидации мест несанкционированной торговли. В течение недели будет вестись подготовка к проведению 45-й районной легкоатлетической эстафеты.

Железнодорожный
На следующей неделе Владимир Трофимов проведет личный прием граждан, примет участие в закрытии месячника «Будущее страны – за здоровой молодежью», в социально-патриотической акции «День призывника». Трофимов продолжит подготовку к проведению силами предприятий, организаций и учреждений района областного субботника. На 11 апреля запланирована большая праздничная программа для ветеранов комсомола в честь 95-й годовщины со дня образования Ульяновской городской комсомольской организации. В программе праздника – экскурсионная поездка на предприятия района и концерт.