В Ульяновске акцию с одноименным названием проводит один из мобильных операторов региона. Цель у проекта простая – создать у горожан весеннее, доброе настроение. Приближать весну организаторы будут, украшая улицы города ярко-зелеными воздушными шарами. Сколько всего будет шаров, и на каких улицах они появятся, решат сами ульяновцы.

Акция «Включи Весну» проводится в социальной сети Вконтакте, из виртуального пространства перемещаясь в реальное. Так, первые зеленые шары появились сегодня утром на улице Гагарина. Именно за нее в сообществе акции «Включи Весну» накануне проголосовал 61 человек. Столько же шаров, по условиям акции, украсили деревья и изгороди выбранной улицы.

В ближайшую неделю в нашем городе позеленеют и другие улицы, которые также выберут сами жители. На очереди Ближнее Засвияжье, Ленинский район, Новый город и другие. Сообщения с голосованием и новыми улицами в сообществе акции будут появляться ежедневно в 7 утра, а в 10 вечера организаторы будут объявлять итоги – выбранную улицу и количество шаров, которые ее украсят.

Принять участие в акции может любой житель Ульяновска, зарегистрированный в социальной сети Вконтакте. Чтобы подарить городу свой зеленый шар, пользователю достаточно опубликовать сообщение об акции на своей странице и выбрать улицу. Подробности акции можно найти по хештегу #Включи_Весну.

Подробности в сообществе: http://vk.com/megafon.ulsk

DSC_0015

DSC_0046

DSC_0063

DSC_0084