За десяток – 38 рублей.

В преддверии Пасхи в Ульяновске организуют предпраздничные продовольственные ярмарки. Они пройдут на центральной площади города 16, 17 и 18 апреля.

Все, кто еще не успел запастись продуктами к празднику, смогут приобрести куриное яйцо, молоко и молочную продукцию, кулинарные и кондитерские изделия, овощи, фрукты, мед по ценам от производителей. Так, например, местные птицефабрики будут продавать яйцо по цене от 38 рублей за десяток.

Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов региона Александр Чепухин отметил, что предпраздничные ярмарки организованы для всех ульяновцев, которые не смогли посетить субботнюю ярмарку. Торговля будет осуществляться до 14.00, а это значит, что приобрести продукты смогут даже работающие граждане – во время обеденного перерыва.

Напомним, что после завершения сезона ярмарок жители Ульяновска по-прежнему смогут с удобством покупать продукцию местного производства: по 22-м адресам будут открыты торговые площадки, предназначенные для дачников. Подробнее о точках продаж смотрите в нашей прошлой публикации.