Присоединяйтесь к акции «Мои сражались за Родину!».

C 1 по 9 мая в Ульяновске второй год подряд пройдет акция «Мои сражались за Родину!», посвященная участникам Великой Отечественной войны. Ее условия просты: каждый желающий может разместить фотографии своих близких и родственников-фронтовиков на специальном плакате, а затем повесить его на окно своей квартиры. Таким образом, на домах Ульяновска появится множество напоминаний о героях и событиях тех лет.

У горожан также есть возможность увековечить память о своих близких людях, сражавшихся в ВОВ, передав их фотографии с указанием личных данных в Ульяновский городской архив. Это торжественное мероприятие пройдет 8 мая в 17.00 в парке «Владимирский сад».

Напомним нашим читателям, что автором проекта «Мои сражались за Родину!» является ульяновский дизайнер Лилия Иванова. В 2013 году горожане тепло приняли ее идею и с удовольствием принимали участие в акции.

Загляните в семейный фотоальбом, скачайте макет плаката (http://vk.com/event52616072 или http://kult.ulmeria.ru/) и присоединяйтесь к проекту! Сохраним память о героях вместе.