Уроженка Цильнинского района Инна Тражукова стала чемпионкой России по вольной борьбе. 23-летняя спортсменка признана лучшей среди женщин в весовой категории до 63 килограммов.
Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин завершился 31 мая в Новочебоксарске. В финальном поединке девушка одолела свою соперницу со счетом 12:9. Эта победа стала первой на чемпионате России для нашей спортсменки. До этого Инна неоднократно становилась призером чемпионатов России, Европы, первенства мира среди студентов. Теперь в качестве лидера национальной сборной она готовится к чемпионату мира, который пройдет в сентябре. Кроме того, в этом году девушка оканчивает учебу в институте и параллельно с тренировками готовится сдавать госэкзамены и защищать диплом.