Имя обладателя Гран-при VI ЯВ Международного фестиваля Ц кино- и телепрограмм для семейного просмотра «От всей души» увековечено на аллее улицы Гончарова рядом с памятником легендарной телеведущей Валентине Леонтьевой.
1 июня, в финале церемонии закрытия фестиваля после традиционной «звездной дорожки», выступления регионального сводного детского тысячного хора и награждения победителей на площади Ленина, состоялась всероссийская премьера фильма для семейного просмотра режиссера Аллы Суриковой «Полный вперед!».
А 2 июня была торжественно открыта шестая звезда на аллее при личном участии самой народной артистки России Аллы Суриковой.
– Это большая честь для меня – занять место на звездной аллее вашего города. – Теперь, можно сказать, у меня есть свой кусочек Ульяновска. Вчера я весь вечер принимала поздравления от актеров и членов съемочной группы фильма «Полный вперед!». Большое спасибо Ульяновску, всей области, организаторам и зрителям фестиваля, а также лично вашему губернатору, который делает все, чтобы культура региона возрастала, расцветала, приумножалась именами и событиями. Мне очень приятно получить главный приз именно за детское семейное кино, которое на сегодня в России находится «в загоне». Вдвойне приятно получить награду на фестивале, который полностью посвящен этому жанру, – поделилась впечатлениями Алла Сурикова.