25 июня на территории ТОС “Адмирал” при поддержке депутата Городской Думы, руководителя депутатской группы «Единая Россия» Игоря Буланова состоялся праздник двора.
В рамках праздника представители ТОС и жители района возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза, моряку Николаю Фильченкову, погибшему в Севастополе, бросившись с последними гранатами под вражеский танк.
В ходе праздничной программы для детей был организован тематический конкурс рисунков, проведены спортивные соревнования на силу, сноровку и выносливость. Кроме того, для участников мероприятия была организована встреча с моряком, старшим мичманом в отставке, жителем ТОСа Николаем Матрос.
По итогам спортивных состязаний победителям были вручены сувениры и подарки, а самым активным представителям ТОС «Адмирал» благодарственные письма от имени депутата Городской Думы Игоря Буланова.
«Началось лето, время каникул и отпусков, множество ребят проведут основную часть времени в своих дворах, – отметил Игорь Буланов, – и мне бы хотелось, чтобы жители проводили время во дворе с удовольствием. Сегодняшнее мероприятие показало, что совместными усилиями можно организовать любой праздник и провести досуг с радостью и пользой».