Отличная новость для всех автолюбителей региона – компания ООО «Авторай-Центр» открыла дилерский центр нового бренда японского автогиганта Nissan – DATSUN . На сегодняшний день в автомобильной линейке Datsun представлена одна модель on-Do и она уже доступна к заказам!
Смотреть подробное описание автомобиля Datsun On-Do.

«Авторай-Центр» Datsun – один из первых дилерских центров возрожденного бренда в России, это эксклюзивное право ульяновский дилер получил как надежный и положительно зарекомендовавший себя партнер Nissan.

Оценить автомобиль и сделать предварительный заказ Вы можете в нашем дилерском центре «Авторай-Центр» Datsun на Московском шоссе – 1 «Д», по телефону (8422) 27-04-27 или электронной почте datsun@avtoray.ru!

Идите в ногу со временем и не упустите свой шанс стать владельцем Datsun on-DO!

Также следите за нашими новостями в сообществе “ВКонтакте”

…Директор Datsun в России Жером Сего, представляя бренд, заявил: «В России мы предоставили приоритет работы с маркой Datsun нашим партнерам, инвесторам Nissan, накопившим огромный опыт взаимодействия с нашей компанией. Это дает дополнительные возможности расширения и укрепления бизнеса дилерских предприятий и гарантирует высокое качество услуг для наших клиентов. Обслуживание и ремонт будут выполняться специалистами, имеющими опыт работы с обеими марками».
c1vNGuhtLt0

DATSUN_on-DO_EXT38

IMG_6570

IMG_6577

TVF3bLTkwk4