Добрый день!
Разместите пожалуйста, по возможности, материал о нашем мероприятии в своих СМИ.
Благотворительный марафон «Океан добрых дел» стартовал в Ульяновской области
Общественники обещают за три месяца решить часть проблем местных сообществ.
Инициаторами благотворительного марафона выступил фонд «Дари добро». В этом году помощь планируют оказать жильцам домов микрорайона, расположенных вблизи реки Свияга. Специально для них в ближайшее время будет запущена горячая линия, по которой можно рассказать о наболевших проблемах.

В минувшую пятницу возле дома номер 30 по ул. Пушкарёва состоялся праздник двора. Участие в нём приняли около ста местных жителей. В рамках мероприятия выступили вокальные и танцевальные коллективы, прошли конкурсы и розыгрыши. Также состоялось вручение 16 семьям из многодетных и малообеспеченных семей денежных сертификатов на покупку товаров для школы. В общей сложности, в рамках благотворительной акции, помощь окажут 25 семьям.

Подобные праздники в рамках «Океана добрых дел» будут проходить еженедельно, запланированы также работы по благоустройству придомовых территорий.

Благотворительный проект был поддержан торгово-развлекательным центром «АКВАМОЛЛ» и Группой Компаний DARS. Также к «Океану добрых дел» присоединился депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Василий Гвоздев.