После того, как в прошлое воскресенье фото своего раскрытого холодильника опубликовал губернатор ,

вчера вечером этому примеру последовал и его заместитель Светлана Опенышева.
Несмотря на то, что опубликовано 3 фото (холодильник, морозильник и еще один холодильник) данных на предмет анализа «свой-не свой продукт» стало еще меньше. Ассортимент продуктового хранилища Светланы Владимировны оказался скуднее губернаторского. Судите сами:
На первом фото (сам холодильник) замечены: молоко и кефир «Вкуснотеево», сметана и творог «Волжские просторы». Все бренды — от российского холдинга (родом из Воронежа, но с заводом и в Ульяновске) «Молвест».

Кстати, директора ульяновского завода Романа Коржова можно ежедневно увидеть в обильной инстаграм-ленте министра с/х региона Александра Чепухина

Вареная колбаса «Атяшево» (Мордовия), сыр и мясо неразличимых марок, сгущеное молоко (на вид Белорусское?), пара банок консервированых баклажан и банка самостоятельно (на вид) закрученых огурцов.
Во втором холодильнике, как сообщает сама Светлана Владимировна: «варенье и 3-х литровая банка «хреновины». В кастрюле — еда для собаки»

«Да и в морозильнике ничего заморского нет )))»

Ждем продолжения и надеемся что продуктовая линейка остальных ульяновских чиновников окажется более насыщеной)