Мероприятие пройдет по адресу ул. Кузнецова, 7 в 13.00 в каб. 310. Заседание состоится под руководством первого заместителя главы города, регионального координатора партийного проекта «Единая страна- Доступная среда» Петра Столярова.

Во встрече примут участие представители общественных организаций инвалидов, деканы и преподаватели факультетов УлГУ физической культуры и реабилитации, гуманитарных наук и социальных технологий, математики и информационных технологий, директора Центра Интернет образования УлГУ и Центра социально-правовой помощи населению УлГУ, а также представители министерств и ведомств Ульяновской области.

В рамках мероприятия будут обсуждены предложения по решению проблем обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в школах города и специализированных учреждениях образования в 2014-2015гг. Также будет рассмотрен план мероприятий отдельных структурных подразделений Ульяновского государственного университета в проекте «Единая страна – Доступная среда».

Кроме того, будут подведены промежуточные итоги работы социального такси на территории Ульяновска за 9 месяцев 2014 года.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

С повесткой Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://ugd.ru/docs/wgroup-town/2671/15869/2/.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо обратиться в отдел по работе со СМИ Ульяновской Городской Думы по телефону:

(8422) 27-25-25.