Ленинский
На следующей неделе на контроле Сергея Шерстнева будут находиться вопросы отладки систем отопления в жилом фонде, проведения месячника по благоустройству, в рамках которого в районе состоится посадка деревьев и кустарников. В зоне особого внимания – подготовка и проведение 17 октября Единого дня профилактики правонарушений и агитпоезда, который будет работать с жителями села Карлинское. Кроме того, 14 октября Сергей Александрович примет участие в работе «круглого стола» «Семейные традиции народов Поволжья», который состоится в Музее народного творчества.
Засвияжский
На следующей неделе и. о. главы администрации района Лариса Зубкова проконтролирует ход работ в рамках месячника по благоустройству. Кроме того, Лариса Викторовна проведет очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда. На контроле остаются вопросы пожарной безопасности, планируется участие Ларисы Зубковой в районном Дне призывника.
Заволжский
На особом контроле Наиля Юмакулова остаются вопросы благоустройства, отработка обращений граждан по пуску тепла. Также продолжается работа по мониторингу цен в рамках продовольственной безопасности населения. В рамках Единого молодежного дня Наиль Хасянович встретится с молодежью призывного возраста.
Железнодорожный
На следующей неделе Владимир Трофимов примет участие в подготовке и проведении областного агитпоезда «За здоровый образ жизни». Проконтролирует выполнение работ по обращениям жителей, связанных с подачей тепла в жилых домах. Подведет итоги месячника по благоустройству на территории района.