В минувшую ночь с четверга на пятницу в одном из малых населенных пунктов Ульяновской области произошел пожар с человеческими жертвами. Данное чрезвычайное происшествие случилось накануне в селе Тумкино Тереньгульского района. В результате сильного пожара в жилом частном доме погибли двое мужчин, не успевших вовремя выбраться из огня.

Из сообщения пресс-службы главного управления МЧС по Ульяновской области следует, что чуть позже полуночи в селе Тумкино местный житель звонком оповестил экстренные службы о том, что на улице Песочной его соседний дом объят пламенем. Прибывшие несколько минут спустя пожарные принялись тушить открытое горение жилого бревенчатого дома размером 6 на 8 м.

Спустя несколько минут с пожаром огнеборцы справились, но было уже поздно – дом был уничтожен до основания. В произошедшем пожаре погибли двое мужчин. Прибывшим на место происшествия врачам скорой помощи оставалось только констатировать смерть местных строителей. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены соответствующие экспертизы.