Мотоциклист и его пассажирка разбились вечером 15 октября в Ульяновске.

15 октября на улице 12-го Сентября в Ульяновске разыгралась трагедия: рядом с домом №87 мотоцикл «Хонда» врезался в иномарку «Киа». Об этом сообщил корреспондент информагентства «Федерал Пресс».

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что мотоцикл «Хонда» не был зарегистрирован надлежащим образом, а 25-летний водитель транспортного средства не имел водительского удостоверения. Мотоциклист неверно выбрал дистанцию и не смог избежать столкновения с автомобилем «Киа», которым управлял 54-летний мужчина.

Удар пришелся в заднюю часть легковой автомашины. В полиции не исключили, что на «Хонде» мог быть видеорегистратор, но он пропал с места происшествия.

Мотоциклист и пассажирка – 19-летняя девушка – погибли на месте происшествия. На пассажирке был мотоциклетный шлем, но он не помог из-за силы удара.

Полиция попросила свидетелей аварии звонить по телефону 72-67-36. Сейчас идет сбор средств на похороны погибших. Перечислять деньги можно на расчетные счета, которые обнародованы на сайте ульяновского управления МВД.