Полторы сотни юных борцов греко-римского стиля собрал в Ульяновске традиционный турнир памяти дважды Героя Советского Союза, военного летчика Ивана Полбина. На ковер выходили спортсмены 1997-98 годов рождения из разных регионов России и Казахстана.

Наши земляки выступили на домашнем турнире успешно, завоевав девять наград. Победителями стали Ильяс Гиматдинов (весовая категория до 50 кг), Сулейман Велиев (до 58 кг), Леонид Корчагин (до 120 кг) и Тимур Воеводин (до 85 кг). Последняя категория вообще оказалась самой успешной для ульяновцев, которые заняли в ней весь пьедестал почета. Серебряную медаль в этом весе завоевал Степан Курганский, «бронзу» поделили Тимур Трей и Даниил Бочарников. Вторым в категории до 46 кг стал Павел Медведев. Его тезка Лещенко занял третье место среди борцов до 76 кг.