10 ноября завершился городской конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов городских организаций в возрасте до 35 лет, занятых в сфере молодёжной политики.

В номинации «Мастер-класс» победила сотрудник МБУ «Симбирцит» Наталья Ермишкина с проектом «Оптимизация работы по месту жительства среди детей, подростков и молодёжи Ульяновской области». Второй в этой номинации стала также представитель «Симбирцита» Екатерина Сергунина, которая представила свой проект «Рукотворные чудеса».

В номинации «Профориентация» второе место заняла сотрудник МБУ «Симбирцит» Наталья Аширова с проектом «Популяризация рабочих профессий среди учащихся 7- 11 классов».

Администрация города поздравляет сотрудников муниципального учреждения с заслуженными наградами и желает им новых профессиональных успехов в работе с молодежью.

Напомним, конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов в возрасте до 35 лет, занятых в сфере молодёжной политики, был направлен на привлечение и закрепление молодежи в организациях, находящихся на территории города.