Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 14.11.201410:41

    Правительство Ульяновской области приглашает на работу

    Автор: Виталий Ахмеров Юмор

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • Комментарии
    1. Кадровый резервист

      Что делать? Рисовать квадрат Малевича??? Даже, будучи без работы, при Морозове этим не займусь за любые деньги. По-пусту тратить время, которое могу провести по-своему усмотрению, зная, что на выходе будет «0» — это, по меньшей мере, неуважение себя. И не надо никаких денег, ведь жизнь одна!!!

      14 ноября 2014 11:07
      • хе

        ГосВетнадзор в кабинке ресторана Емеля записывается? Видимо и бухает там? )

        14 ноября 2014 14:57
    2. Служащий

      Какая стабильность?! 50%процентное сокращение и отмена льгот идет. Напишите правду- работа молодым специалистам за 15 тысяч в месяц по 15 часов в сутки. И ждите… )))

      14 ноября 2014 11:14
      • ///

        Да в том то и дело, что никакой работы, а время препровождения «в осознании нужности и важности», зная, что всё делается ради пиара и во имя него. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

        14 ноября 2014 16:51
    3. ржака

      классный стёб!

      14 ноября 2014 11:41
    4. Владимир Воронин

      …готовы ли и Вы сотрудничать с оккупационным режимом?..

      14 ноября 2014 12:04
      • Аноним

        предпочитаете быть безмозглым

        14 ноября 2014 12:17
      • :))

        Так беги в Украину, там все свободные!

        14 ноября 2014 12:25
    5. Приличные люди в эту клоаку

      нырять не станут. Плавайте сами.

      14 ноября 2014 12:18
    6. Мария

      Вот, что значит когда приходит не профессионал своего дела,человек у которого на первом месте шарики-фонарики. Дворец бракосочетания развалила, какие там были профессионалы своего дела, практически все ушли..Жаль вас Татьяна Геннадьевна, как говорится в одну воду дважды… куда потом пойдете, медициной руководить?

      14 ноября 2014 12:37
      • Мы видим о том

        Цитата.
        Губернатор Министру здравоохранения: «Не хотите и не умеете работать? Идите лечить!» (с)
        Татьяна Геннадьевна, не боись, иди в здравоохранение. Работа не пыльная — осталось пару-тройку поликлиник закрыть, остальные сами лопнут! А то Павлик Морозов что-то за…симулировал под клиентом.

        14 ноября 2014 15:03
      • Кто

        Не «развалила» и «ушли» , а выгнала с должностей за коррупцию и мздоимство. Без взятки во дворец не зайти было, фотографы, выездные росписи, пьянки во дворце за «отдельные деньги» помимо тарифа, передвижки пораньше расписать и тд. Весь город в курсе. Фамили назвать? А сейчас студентов бесплатно расписывают, и деньги только по гос.тарифу. Выгнали с «хлебного» места? Можете спасибо Т.Г. сказать что уголовные дела не завели, а по тихому уйти разрешили.
        Поднимем тему?

        14 ноября 2014 15:05
        • Пихто

          А есть чем поднять, кроме пустословия? Сколько раз обращался в ЗАГС при бывшем руководстве — копейки лишнией сверх тарифа не взяли. А вот сегодня попробуйте заказать дубликат «в связи с утерей» только спасибо Т.Г. скажете? Быстро её команда освоилась. Губернатор критиковал за демографию, что сделано? Поднимайте, ждём-с.

          14 ноября 2014 16:41
    7. ммм

      ватненько

      14 ноября 2014 16:01
    8. местный

      стабиль как есть

      14 ноября 2014 16:46
    9. Wert

      Мурла сова молодец! В демографии ей и поработать толком не дали.. Там минимум года 2 надо было менять систему… И в ЗАГСе такая же ситуация.. Строить не ломать.. Время надо дать.. Но ее позитив и заряжён носить на выполнение задач вызывают уважение.. Ей бы команду при личную собрать

      14 ноября 2014 23:20

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru