Члены совета дома №7 по улице Шоферов лично пришли к нам в редакцию, чтобы принести письмо с благодарностью депутату Ульяновской Городской Думы Игорю БУЛАНОВУ. Вот что они написали:
«Хотим выразить искреннюю благодарность нашему депутату. Благодаря ему в нашем доме установлены поручни и навесы около каждого подъезда совершенно бесплатно для жителей. А когда нашей КУЗЬМИНОЙ Марии Федоровне исполнилось 90 лет, он лично пришел с подарком и букетом цветов поздравить ее с днем рождения. Особое внимание оказывает нашему участнику ВОВ ТЮТИНУ Алексею Васильевичу.
В своей общественной приемной Игорь Николаевич и его помощницы ХОХЛОВА Татьяна Ивановна и ГОРЧЕВА Галина Ивановна устроили настоящий ликбез для советов и старших по домам по вопросам управления МКД. К ним всегда можно обратиться по любому вопросу и получить необходимую квалифицированную помощь.
Большая заслуга БУЛАНОВА И.Н. в создании Общественного совета округа и активности его работы. Постоянно устраиваются встречи с представителями социальной защиты, Пенсионного фонда, Центра занятости, правоохранительных органов, председателями управляющих компаний».