Региональное отделение Партии в рамках областной акции «За доступную и качественную медицину» предложило ульяновцам принять участие в марафоне «Спасибо, доктор!».

У жителей Ульяновска появилась уникальная возможность рассказать и выразить искреннюю благодарность людям, которые каждый день заботятся о нашем здоровье – докторам и медицинским работникам, позитивно повлиявшим на жизнь и здоровье.

Благодарные пациенты оставляют свои отклики по электронному адресу:erpressa73@mail.ru

Народный марафон не имеет срока годности и действует постоянно.

Скажи спасибо своему доктору и пусть о нем узнают все!

На электроную почту Регионального отделения Партии «Единая Россия» начали поступать благодарности врачам, младшему и среднему медицинскому персоналу, коллективам учреждений здравоохранения Ульяновска:

«Хочу выразить сердечную благодарность всему коллективу радиологического отделения Ульяновского онкологического диспансера за чуткое, неравнодушное отношение к больным!

Доктор Кузнецова Галина Николаевна очень внимательно вникает в проблемы и жалобы пациента, добросовестно относится к своей работе. Заведующая отделением Деньгина Наталья Владимировна смогла подобрать профессиональный, дружный и добросовестный коллектив, где все на своих местах. В отделении полный порядок и чистота, сердечное и уважительное отношение к больным, не считаясь с чинами и званиями. Такие коллективы в здравоохранении – редкость.

От имени всех пациентов желаю сотрудникам отделения крепкого здоровья, счастья, терпения. Пока есть такие люди, со всеми невзгодами можно справиться! Просьба к руководителям здравоохранения: поощрите этот коллектив и ставьте в пример другим.

С уважением, Кузяева Гульфия«

«Выражаю огромную благодарность главному врачу Детской городской клинической больницы №3 Абдуллову Рашиду Акрамовичу!

Искренне благодарю Вас за помощь в приобретении дорогостоящего лекарственного препарата! Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Ваш пример очень показателен. Оказывая поддержку, Вы дарите надежду и веру на выздоровление своих маленьких пациентов! Спасибо.

Мама Артема

«Хотим выразить признательность всему медицинскому персоналу кабинета физлечения детской поликлиники №2 по улице Орлова. Все медицинские сестры встречают приветливо, общаются с детьми, отвечают на вопросы родителей, работают быстро и четко. Спасибо всем!

Семья Сошниковых