14 ноября 2014 года в ОГКОУ «Школа № 11» прошла игровая конкурсная программа «Мисс и Мистер Осень – 2014».

Цель: создать атмосферу дружелюбия и толерантности; развивать творческие способности обучающихся и дать детям заряд положительных эмоций.

Вниманию жюри представили выступления в конкурсах: «Оригинальный костюм», «Визитная карточка», «Поэтическая тетрадь», «Осенняя фантазия» (букет и композиция «Дары осени»), «Наши таланты».

«Мисс и Мистер Осень -2014» должны быть не только талантливыми, но и современными и модными! В качестве домашнего задания, конкурсантам нужно было придумать костюм на осеннюю тематику, создать композиции из осеннего материала, показать и рассказать о них. Оригинальные костюмы, фантастические букеты и удивительные поделки создавались совместно с родителями. Каждый из участников показал творческие способности и выполнил условия конкурса.

Титул «Мисс Осень-2014» завоевали Краснова Татьяна (6а класс) и Борисова Виктория (7а класс).

Титул «Мистер Осень-2014» завоевал обучающийся 3б класса Артамонов Никита.

Итогами конкурса было награждение Грамотами и Дипломами в следующих номинациях: «Очарование», «Оригинальность», «Находчивость», «Элегантность», «Оригинальность», «Находчивость». «Эрудит», «Творческая Осень», «Милая Осень», «Артистичная Осень».

Праздник прошёл в атмосфере добра и радости.

Во время осенних каникул первоклассница Калмыкова Русалина представляла нашу школу на городском конкурсе «Мисс Осень» в городском реабилитационном центре инвалидов – опорников «Преодоление», где заняла IIместо.