С 26 по 30 декабря и со 2 по 6 января в своей резиденции во «Владимирском саду» принимать детей и взрослых будет главный зимний волшебник.
Для развлечения публики Дед Мороз вместе со Снегурочкой и Волшебным оленем приготовили программы с выступлениями артистов, мастер-классами, интересными конкурсами и заданиями.
Например, на мастер-классе «Новогодние открытки» ребята смогут самостоятельно сделать открытки для своих родных и друзей. Всех желающих научат танцевать танец пингвинов с Южного полюса.
И конечно, у всех детишек будет возможность лично передать письмо Деду Морозу и сфотографироваться с ним на память.
Вся эта замечательная компания поселится в самом сердце «Владимирского сада», в небольшом, но уютном доме напротив главной сцены. Дед Мороз со Снегурочкой не устанут радовать ульяновцев сюрпризами и подарками, сказочными историями и легендами. По старой доброй традиции Дедушка Мороз попросит каждого ребенка прочитать стихотворение, спеть песенку или станцевать.
Резиденция будет работать с 12.00 до 15.00.
Кроме того, горожан на центральной площади парка, как и в прошлые новогодние праздники, вновь будут радовать красавицы-елочки. Их нарядят участники акции «Елочный парад».
Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на электронную почту администрации парка vladsad73@mail.ru или позвонить по телефону 27-29-23.