С 18 по 31 декабря каждый зритель получит возможность не только с удовольствием провести время, но и сделать себе и близким приятный и полезный подарок, а в будущем – еще и получить при его наличии скидку на билет!

Для участия в акции нужно:

– Прийти семьей (3 человека и более) в кинозал «Люмьер (Луи)» на предновогоднюю премьеру нового анимационного фильма для семейного просмотра «Астерикс: Земля Богов».

– Поучаствовать в акции «Одень Астерикса». Каждой тройке участников акции будет выдана белая футболка, на которой специальными красками нужно будет изобразить шлем одного из главных героев фильма: Астерикса или Обеликса.

– Футболку можно будет забрать с собой, а в следующий раз, вновь придя с семьей (3 человека и более) в кинозал – одеть ее, и – получить скидку на билет! Для каждого из членов семьи!

Ждем Вас в кинозалах «Люмьер» всегда и с 18 по 31 декабря!

«Астерикс: Земля богов» 3D в кинозале «Люмьер (Луи)» с 18 по 31 декабря
Франция, анимация, ограничения в возрасте: 0+
Начало сеансов:
с 18 по 24 декабря: 10-00, 11-30, 13-00 , 14-30, 16-00
с 25 по 31 декабря: 13-00
Цена билета: 100 – 120 руб.
Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим — Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются!

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”