Первые лица области во главе с губернатором Сергеем Морозовым и общественным деятелями посетили 4-й Гражданский форум региона, где, вопреки главным женским страхам, были в одинаковых халатах.

2

Погода на этих выходных не радовала ни одного жителя Ульяновска. Министр здравоохранения и социального развития Павел Дегтярь не стал исключением. Видимо, он был так опечален ледяным дождем за окном, что, перепутав хештеги, четко обозначил свое отношение к погодным условиям. Как говорится, опечаточка по Фрейду.
1

Как и Павел Сергеевич, многие чиновники провели свои выходные на работе. Например, Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Александр Чепухин успел насладиться одиночеством в пустом кабинете и путешествием по скользким просторам региона. При этом Александр Викторович не унывал, а даже подшучивал над своими коллегами.

2

Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Гайнетдинов Руслан тоже работал, но в Казани и отдохнуть ему это не помешало. Сразу после форума он отправился на матч КХЛ Питерский СКА VS АкБарс
19

Журналистка нашего портала Маргарита Назаренко, видимо, тоже решила немного поработать и отправилась в поисках сенсаций. Нашла! Мужчина с голым торсом, чистящий дорогу, не так впечатлил девушку, как спецтехника, попавшаяся ей на пути.
2
1

Другие девушки из нашего обзора выходные провели более культурно. Бывшая телеведущая, а ныне светская львица Ольга Петрс вместе с молодым кавалером сходила в театр.
21

Ульяновская Глоба, а по совместительству журналист Нелли Хачатрян засветилась на “Симбирском стиле”.

Обрадованная реками шампанского девушка не упустила шанса сфотографироваться с московским кутюрье Космическим Андрем Пономаревым, который прибыл на модные выходные в Ульяновск.

1

Руководитель фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Ульяновской области Ростислав Эдварс в эти выходные решил покинуть родной город и съездить в Новосибирск. Там он и сфотографировался с знаменитой фигуристкой и депутатом Государственной Думы ФС РФ Ириной Родниной.
1

Глава Росприроднадзора по Ульяновской области Александр Каплин решил сделать свои выходные спортивными, но вместо спортинвентаря обнаружил в сумке ребенка.
1

Дмитрий Ежов тоже озадачил своих читателей находкой, но только глубокомысленной. В обычной рыбе он обнаружил философский смысл и обозначил его своим любимым хэштегом #хайдеггер

Айтишник Денис Ефремов сделал почти невозможное для зимы этого года – нашел снег в Ульяновской области!
3