По традиции, начнем наш обзор с первых лиц города, которые провели свои выходные насыщено и не выпускали из своих рук телефоны, дабы заинстаграмить и оттвитить все, чем они занимаются.

Министр сельского хозяйства – Александр Чепухин, не жалея своих ног, посетил торговые сети, чтобы проверить хватит ли нам, жителям Ульяновска, телевизоров, сахара и гречки.

XY1n1_BOdpY

aw--6F04TZM

В итоге, ситуация в магазинах, судя по его ревизии, стабильная и никакого дефицита нет, но, несмотря на это, Александр Викторович не сдержался и был замечен за постингом яиц в инстаграм.

WS7-WRdFu3Q

У Светланы Опенышевой (1-ый заместитель председателя правительства Ул. обл) продолжалась битва за звание “лучшей женщины России”. Сперва она записала новый сингл, с которым, возможно, поедет на Евровидение или вскоре ее песни мы услышим на радио “Ретро FM”.

FZdNd02im5o

На этом Светлана Владимировна не остановилась и принялась за холст, на котором изобразила символ наступающего года.

PAeeAfavmg8

Ребенок Михаила Сычева (Заместитель Губернатора Ульяновской области) в эти выходные пополнил золотые запасы отца, заняв первое место в соревнованиях по картингу. “Вырастет, будет папку возить по делам” – Думает Михаил (на самом деле нет)

8xojcpg4wZs

Дмитрий Ежов (главный редактор портала Ulpressa.ru ) на выходных продолжил исследования Нац.парка и доказал, что на его телефоне камера ничем не хуже зеркалки.

uRQjd39Feyo

Геннадий Антонцев (Депутат Законодательного собрания Ульяновской области) не стал дожидаться выхода умных часов от Apple, ведь на нашем рынке их стоимость будет велика, и приобрел себе бюджетный вариант часов с пульсометром.

67iVrJsmNWA

Сергей Герасимов открыл новый ресторан в “Детском мире”, но название ему так и не придумал. Зато выложил пару фотографий с банкета. “Где лучшие тусовки? У нас в клубе!”

EOtiTt9nBhMktRjZ7Mpes8

Ольга Петерс (светская дива, бывшая журналистка) и Татьяна Герман (журналист, ведущая на телеканале ГТРК “Волга”) в эти выходные были на массе, только вот массы у них были разные…

MCEWe_TMBv8N4SVRxQqdGs

Алиса Романова (менеджер группы компаний Dars) и Константин Салмин ( Киркоровед, светский обозреватель) посетили премьерный показ фильма “Мамы-3”, после чего встретились с актрисой Марией Семкиной.

G-TjH0Vqnt8U7uREVo8drQ

Пресс-служба минсельхоза брала интервью у окорочка, надеемся, скоро сможем почитать его в журнале “Вкус жизни”.

WEM-moTUP74

Денис Ефремов (советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах по вопросам развития ИТ) уже третью неделю оттачивает свое мастерство катки на сноуборде в ГК “Ундоры” вместе с друзьями. В скором времени даже мы запутаемся – айтишник он или сноубордист.

KEwUbW6n6Zg

В том же месте, но в другое время сотрудница нашего портала Маргарита Назаренко заняла третье место в соревнованиях по слалому на сноуборде! Вот такие спортивные у нас журналисты.

ZjwD9xAZ6Sg

В конце обзора небольшой лайфхак от сотрудника нашего портала – Виталия Ахмерова под названием “Как сохранить подъездные лампочки с помощью презервативов”.

()))(((