На прошлой неделе в администрации Железнодорожного района города Ульяновска состоялась традиционная встреча со старшим поколением работников «Ульяновского мебельного комбината». Инициатором мероприятия стал депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель Совета директоров «Ульяновского мебельного комбината» Анатолий Еленкин. Во встрече также приняли участие генеральный директор предприятия Сергей Коленько и работники комбината.

Открывая мероприятие, Анатолий Еленкин тепло поприветствовал ветеранов, поблагодарил их за поддержку и отметил важность таких встреч. Затем руководители комбината рассказали о том, как живет предприятие сегодня, что удалось сделать в прошедшем году, поделились планами на 2015-й. По сложившейся традиции Анатолий Еленкин отчитался о своей законотворческой деятельности в Законодательном Собрании и работе в округе в 2014 году.

В ходе встречи Почётными грамотами министерства промышленности и торговли Российской Федерации были награждены ветераны «Ульяновского мебельного комбината» Александр Муриков и Любовь Мокеева, проработавшие на предприятии более 30 лет.

В ходе встречи ветеранам сообщили приятную новость о прибавке к пенсии. На протяжении нескольких лет на предприятии действует социальный проект, в рамках которого всем ветеранам комбината в каждом квартале предусмотрена дополнительная выплата. В этом году сумма выплаты была проиндексирована.