На прошлой неделе в здании администрации Заволжского района состоялось очередное заседание районного Совета работающей молодежи. В мероприятии участвовали депутат Городской Думы партии «Единая Россия» Юрий Мухин, а также представители общественных организаций и Советов предприятий и организаций всех форм собственности.

Основной темой встречи стало обсуждение совместного плана работы на 2015 год между Советом работающей молодежи, районной администрацией и общественными организациями. Особое внимание было уделено проведению мероприятий патриотической направленности.

«В Заволжском районе сформирован настоящий актив молодых и уверенных в себе людей, которые входят в состав Совета работающей молодежи и представляют то или иное предприятие. Считаю, что благодаря своей гражданской позиции они могут стать ярким примером для молодого поколения. Так, в преддверии 70-летней годовщины Победы активисты приняли решение провести ряд встреч с ветеранами той страшной войны и выразить им теплые слова благодарности за бессмертный подвиг и мирное небо над головой», – отметил Юрий Мухин.