28 января в 10.00 часов по адресу: ул. Кузнецова, д.7 состоится заседание Ульяновской Городской Думы.

В рамках «Часа Правительства» министр экономического развития Ульяновской области Олег Асмус представит депутатам информацию о сложившейся ситуации по утверждению нормативов потребления коммунальных услуг в Ульяновске и планируемых действиях по реализации положений Федерального закона от 29.11.2014 № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».

Кроме того, в рамках заседания главы районных администраций выступят с отчетом о проделанной работе в прошлом году и основных задачах на 2015 год.

Также депутаты рассмотрят внесение изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 30.05.2012 № 92 «Об установлении перечня случаев, когда предоставление земельных участков для строительства на территории муниципального образования «город Ульяновск» осуществляется исключительно на торгах».

Приглашаем представителей СМИ принять участие. Со всеми вопросами повестки можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://ugd.ru/docs/zasedanie/0/0/1.

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо обратиться в отдел по работе со СМИ Ульяновской Городской Думы по телефону: (8422) 27-25-25.