2 февраля состоится «День открытых дверей» по предоставлению гражданам государственных услуг в сфере содействия занятости населения.

В рамках мероприятия всем посетителям предоставят возможность познакомиться с работой специалистов службы занятости, узнать о ситуации на рынке труда в Ульяновске и области, о наиболее востребованных профессиях, об услугах, предоставляемых специалистами службы занятости.

Жителей проконсультируют по вопросам занятости населения, проинформируют о возможности поиска вакансий на официальном сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области (www.ulyanovsk-zan.ru).

В Железнодорожном районном отделе (ул. Героев Свири, 10) для обратившихся и безработных граждан будет организована работа трёх консультационных пунктов: профориентационный, информационный и по вопросам получения услуг в электронном виде.

Специалисты Заволжского районного отдела (ул. Тельмана, 36) проведут групповое занятие «Планирование профессионального пути» по социальной адаптации на рынке труда для выпускников образовательных организаций 2014 года при участии одного из лидеров рынка онлайн-рекрутмента.

Подробная информация по телефонам:
• (8422) 41-27-09 – Ленинский районный отдел ОГКУ ЦЗН города Ульяновска;
• (8422) 34-09-89 – Засвияжский районный отдел ОГКУ ЦЗН города Ульяновска;
• (8422) 36-33-43 – Железнодорожный районный отдел ОГКУ ЦЗН города Ульяновска;
• (8422) 55-07-48 – Заволжский районный отдел ОГКУ ЦЗН города Ульяновска.