Виктория Чернышева
Ульяновский автозавод объявил о том, что программа обновления парка автомобилей, запущенная в сентябре прошлого года, продлена до 31 марта.

Напомним, льготные условия действуют для тех, кто сдаст бывшее в употреблении транспортное средство на утилизацию, либо в рамках «трейд-ин». На утилизацию принимаются автомобили любого возраста и марки.

Кроме этого, дополнительную скидку в 50 тысяч рублей получат те, кто решил приобрести автомобиль УАЗ в кредит.

— Участники программы могут приобрести рамные внедорожники УАЗ «Патриот», УАЗ «Пикап», а также УАЗ «Хантер» с максимальной скидкой (в том числе, по покупке в кредит) — 140 тысяч рублей. Стоимость «Патриота» в базовой комплектации, с учетом спецпредложения, составляет 559 тысяч рублей, начальная стоимость бензиновой версии «Пикапа» — 529 тысяч, а «Хантера» — 359 тысяч рублей, — уточнили на предприятии.

С сентября по конец января по программе утилизации автозавод продал более 18 тысяч автомобилей.