Данные средства будут направлены на работы по благоустройству и праздничному оформлению территории Засвияжского района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, благотворительный форум инициатив «Наша Победа» прошел накануне в Детско-юношеском центре №3 при участии депутатов Городской Думы, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, представителей общественных организаций и жителей района.

Для участников форума была организована четырёхчасовая концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности и выступлениями воспитанников спортивных школ района. Также была оформлена выставка работ детского творчества, посвященная 70-летию Великой Победы, организованы мастер-классы, представлена работа территориальных общественных самоуправлений района.

В рамках мероприятия представители районной администрации вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» 100 ветеранам войны.

Отметим, что благотворительный форум инициатив «Наша Победа» на этом не заканчивается. Администрация Засвияжского района приглашает всех желающих принять активное участие в оформлении района к празднику.