Звезды российского шоу-бизнеса, спортсмены, политики, актеры, режиссеры, общественные деятели и многие другие известные люди нашей страны и мира уже получили приглашения на чемпионат мира по хоккею с мячом 2016 года, который пройдет в Ульяновске.
Так, в мае 2015 года на ледовой арене города Ульяновска Патриарх Московский и всея Руси Кирилл получил приглашение на чемпионат мира. Кроме того, в рамках участия Чемпионата в международной конвенции «СпортАккорд» в городе Сочи, приглашения получили Президент Международного олимпийского комитета – Томас Бах, Президент Олимпийского комитета России, первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Жуков, Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Ожидается, что игры чемпионата посетит не только премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, но и Президент России Владимир Путин.

Теперь звезды Российской Федерации и высокопоставленные лица обращаются к жителям Российской Федерации с приглашением на чемпионат.

Открывает “звездную ленту чемпионата” народный артист России, композитор и продюссер, любимец Ульяновской публики Олег Газманов!