Ветеран труда, активный общественник, настоящий борец за права жителей улицы Камышинской ушла из жизни 6 июля после тяжелой продолжительной болезни.

Галина Слугина – одна из самых активных председателей не только среди засвияжских, но и городских ТОСов. Около 30 лет она отработала бессменной старшей по дому №15 по улице Камышинская и именно к ней за консультациями обращались многие председатели советов домов, она не единожды выигрывала в судах дела по защите прав жителей на качественные условия проживания.

Галина Владимировна добилась благоустройства дворов своего ТОСа по программе «Наш уютный двор» и выигрывая гранты в городских и районных конкурсах соцпроектов.

Любимому делу она всегда отдавала себя без остатка, доводила начатое до конца. Результаты ее работы – налицо: спортивная и детские площадки, десятки высаженных деревьев во дворах и в сквере «Новое поколение».

Галина Слугина Работала в ремонтно-строительном управлении, в судебных органах, на Моторном заводе, являлась секретарём первичной организации МО УРО ВПП «Единая Россия», заместителем председателя Координационного областного совета собственников жилья. Общественной работой она занималась буквально до последнего дня.

Прощание с Галиной Владимировной Слугиной состоится 8 июля, в 12.00 по адресу: ул. Камышинская, дом 15 кв. 162.