Студенты УлГУ награждены благодарственными письмами губернатора.

В торжественном мероприятии в областном правительстве приняли участие начинающие специалисты, студенты, учащиеся школ. Встреча была приурочена ко Дню молодежи и посвящалась чествованию молодых ульяновцев, преуспевших в карьере, учебе, общественной жизни. Виновников торжества поздравили губернатор Сергей Морозов, председатель Законодательного собрания региона Анатолий Бакаев, митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан, министр образования и науки области Екатерина Уба.

За заслуги в реализации государственной молодежной политики в Ульяновской области глава региона наградил благодарственными письмами и ценными подарками представителей молодежного сообщества. Среди них – студенты УлГУ Марат Тазетдинов и Сергей Фролов.

“Молодость – это то, что олицетворяет наш регион, который, так же как и вы, молод и открыт душой, – обратился к участникам мероприятия Сергей Морозов. – Отрадно, что вы не просто являетесь свидетелями развития Ульяновской области, вы непосредственные участники этого процесса. Сегодняшней молодежи есть куда приложить свои возможности: мы открыты для сотрудничества с вами и стараемся создавать все условия для полноценной реализации молодежи”.

Пётр ИВАНОВ