Минувшей ночью в одном из малых населенных пунктов Ульяновской области произошел конфликт между молодыми людьми, финалом которого стала стрельба из огнестрельного оружия. В поселке Белый Ключ неизвестными злоумышленниками была расстреляна группа молодых людей.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой следственного управления при СКР по Ульяновской области, в ночь с воскресенья на понедельник около половины первого возле магазина на улице Ленина неустановленный преступник произвел из ружья несколько выстрелов по местным жителям.

В результате перестрелки один из пострадавших, 18-летний молодой человек, скончался на месте происшествия еще до прибытия скорой помощи. Еще четверо других парней в возрасте 18-20 лет, получившие различные ранения, были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту убийства 18-летнего местного жителя и покушения на убийство четверых человек региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.