Три дня в Ульяновске гостила съемочная группа телеканала “Пятница” в главе с очаровательной Еленой Летучей.

Проект “Ревизорро” проверял общепит и гостиницы города. Местные СМИ восстановили полную картину передвижения Елены Грозный в Ульяновске.

После того, как самолет с бригадой съемочной группой приземлился в город, она разместилась в гостинице “Гончаров”. Потом через пару часов отдыха программа отправилась в Новый город, в пиццерию “Братик Томатик”.

Первый блин оказался комом – заведение проверку провалило. В 20.00 Елена Летучая отправилась в пиццерию “Соренто” в центр города. Как мы уже писали, в этом заведении Елена повстречалась со своими врагами – тараканами, обнаружила много пыли и просроченной продукции.

В итоге заведение тоже провалилось. Однако результатом визита “Ревизорро” стала интересная реакция владельца – пиццерия закрылась на ремонт. В пятницу телепроект приехал в гостиницу “Виктория” – там пробыла почти час, но комплекс тоже набрал больше минусов, чем плюсов.

Увы, но Ульяновск тоже занесен в книгу скандальных заведений городов программы. По пути из “Виктории” в парк-отель “Империал Клаб Де Люкс” Лену и операторов преследовали журналисты, в связи с чем, команде пришлось вызывать полицию.

После разговора с полицейскими все разъехались по своим делам: Летучая с командой по своей работе, журналиста – своей. Парк-отель “Империал Клаб Де Люкс” не то чтобы проверку не прошел, но и не был прям “Де люкс”. Елена не критиковала его, но и не посоветовала, как гостиницу. В субботу “Ревизорро” заметили на центральных площадях Ульяновска и на улице Гончарова, где снимались снимки выпуска про город.

В 17.00 телеканал нагрянул в ресторан “Феникс”. Это стало абсолютной неожиданностью как для гостей, так и для сотрудников заведения. Ведь все подумали что Летучая уже “улетела” из города. Итак: проверку “Феникс” не прошел, однако надо отметить, что этот ресторан – излюбленное место чиновников города.

Три дня массовая истерия накрывала не только сотрудников общепита и гостиниц, но и жителей города, которые бегали в “мыле” по улице и разыскивали Елену Летучую.

Нужно отметить, что все жители Ульяновска, кто пообщался с Еленой, оставил мнение, что гостья из Москвы очень приветливая, дружелюбная и общительная девушка.

Она никому не отказала в общении, автографе и фотоснимках. Увидеть родной город по телевидению жители Ульяновска могут 30 сентября или 7 октября. Посмотрите программу и каждый пусть убедится в отсутствие сервиса и порядка в заведениях Ульяновска.