На Всероссийском конкурсе красоты и таланта “Татар Кызы-2015”, который пройдёт в Чебоксарах, Ульяновск представляет Ляйсан Усманова. Финал конкурса состоится 16 октября, сейчас среди 12 финалисток проходит голосование. Ляйсан пока занимает второе место, набрав около 500 голосов. От первой строчки её отделяет более 600 голосов. Давайте поддержим нашу девушку, проголосовать можно по ссылке.

USmG7OwzXFI

Досье Ляйсан Усмановой:
Образование, профессия: казанский государственный университет культуры и искусств. Специальность дирижер-хормейстер
Черты характера: целеустремленность, яркость, умение преподносить себя и доводить свою работу до конца.
Хобби: творчество, музыка
Награды, достижения: неоднократный лауреат областных и всероссийских вокальных конкурсов
Планы на ближайшее будущее: закончить университет, поступить в магистратуру и продолжать обучаться, совершенствоваться в вокальном искусстве.
Ожидания от конкурса: победы, новых знакомств, возможности реализовать себя.

ф

фф

ффф

Ляйсан Усманова по гороскопу Лев. Девушка говорит, что ее характер полностью совпадает с описанием этого знака. Как один из примеров: Ляйсан с блеском одержала победу на региональном конкурсе красоты и таланта «Татар кызы – 2015» в Ульяновске, опередив два десятка конкуренток.

«Участницам было предложено пройти три этапа – творческий, кулинарный и спортивный,- рассказывает девушка.- Как ни странно, самым сложным и ответственным для меня стал первый. Мне, человеку творческому, который мечтает профессионально заниматься музыкой, было важно не ударить в грязь лицом именно в этом конкурсе. И это получилось! Я решила, что музыка будет моей главной профессией. Конечно, продолжу петь сама. Больше всего мне нравится исполнять татарские классические романсы. Среди любимых авторов – Рустем Яхим, Сара Садыкова, Назиб Жиганов, Фасиль Ахметов, Салих Сайдашев. У меня есть желание – знакомить слушателей в России и за рубежом с татарской классической музыкой. Считаю, что эта музыка достойна славы и популярности в стране и мире».