Я хочу вам рассказать про мою сегодняшнюю нехорошую историю. Я честная девушка в декрете, зарабатывает пока только муж на стройке, работает в холод и в дождь. И мне жалко отдавать лишние копейки таким продавцам, как сегодняшняя.

Вот и моя история:
25 октября я зашла с маленьким ребенком в коляске и с подругой, которая тоже была с ребёнком, в киоск, где продают котлеты фирмы “ЕРМОЛИНО” (находится в Засвияжском районе на остановке “Автодеталь Сервис”). В общем дело в том,что когда продавщица начала мне взвешивать котлеты, я заметила, что она очень подозрительно прикрыла весы спиной и взвешивала тайком. Я стала внимательней смотреть, как она взвешивает. Увидела,что у нее в правой руке небольшой камень белого цвета, я её попросила перевзвесить мне котлеты заново, хотя она еще взвешивала только первый пакетик, а было всего три. Когда я попросила, она сразу начала мне говорит: “Зачем перевзвешивать, всё же нормально, я не буду перевзвешивать”. Когда я попросила показать мне правую руку, в которой был этот камень, она отказалась. Я начала возмущаться, потом она руку свою положила на край стола и пыталась незаметно выбросить этот камень. Наверное подумала, что упадет на коробки, которые стояли рядом со столом. Только этот камень упал на пол и лег на видное место, даже моя подруга увидела. Даже после этого она утверждала, что у нее в руках ничего не было. Из-за того что я возмущалась с повышенным тоном, что она хотела меня обмануть, продавщица сказала: “Ты мне в дочки годишься, не повышай на меня тон!”. А я ей в ответ, что вот именно я вам в дочки гожусь, а вы меня молодую девушку, да ещё и с ребёнком маленьким, пытались обмануть на глазах. Она перевзесила мне заново и попросила покинуть помещение. Я отказалась выйти, сказала что это общественное место и могу находится сколько хочу, к тому же она еще мою подругу не обслужила, а я без нее не собиралась никуда уходить.

Вот скажите, пожалуйста, люди добрые и честные, что делать с такими продавцами, которые делают деньги на честных людях, да ещё и с маленькими детьми? Вы только представьте, сколько она людей обманывает за день. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, не дайте себя обмануть…