В понедельник глава региона Сергей Морозов работает в Москве на ежегодном форуме «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату”. В своём инстаграме губернатор написал, что “будет делиться опытом создания удобной для ведения бизнеса деловой среды”.

инв

На сайте областного правительства сообщается, что Сергей Морозов примет участие в деловом завтраке «Главные барьеры для предпринимательства: взгляд из регионов». Губернатор представит опыт Ульяновской области по взаимодействию с бизнес-сообществом в части формирования благоприятного делового климата и продвижения новых проектов.

В числе спикеров пленарной сессии – Помощник Президента России Андрей Белоусов и генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Андрей Никитин.

По словам организаторов, задача конференции – обсудить эффект от реализованных мер по созданию благоприятной среды для предпринимательства в России, обозначить препятствия для достижения результатов и найти новые решения по изменению инвестиционного климата в России.