Сервис Livedune составил рейтинг популярных ульяновских пользователей соцсети “ВКонтакте”, у которых не менее тысячи подписчиков. За основу составления рейтинга взяли показатели количества подписчиков и среднее количество лайков к записям и фотографиям. Важное дополнение – в список попали только те пользователи, которые привязали свои страницы к Livedune.

Первое место занимает пользователь Лёша Меркулов. У него 1156 друзей и более 34 тысяч подписчиков. Страница молодого человека изобилует
цитатами из популярным пабликов: “Не меняйся ради кого-то.Ведь всегда есть люди, которые любят тебя настоящего”, №Не важно, кто напротив. Важно, кто рядом”, “Тебе никто никогда не поможет , ты всего должен добиться сам” и тому подобными.

л

На второй строчке – 19-летний Владислав Калинин. У него также почти 34 тысячи подписчиков, 226 друзей.

вл

Третью строчку рейтинга заняла страница Алексея Веселова. Юный начинающий бизнесмен пиарит группу об инвестициях и новости из этой сферы. У Алексея более 27 тысяч подписчиков и свыше пяти тысяч друзей.

й

На четвёртом месте – ещё один предприниматель Анатолий Казаков. Свою страницу он позиционирует как “SMM продвижение бизнеса”. У Анатолия 25,7 тысяч подписчиков и 3098 друзей.

а

В первой десятке оказался и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В ульяновском рейтинге он занял 9 строчку. У главы региона 19,5 тысяч подписчиков.

м