В этот день на 200 площадках Ульяновской области пройдут встречи с населением.
Напомним, 1 декабря, исполняется 14 лет со дня основания Партии «Единая Россия». Традиционно партийцы отмечают свой день рождения проведением личных приемов граждан.
Как отметил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Василий Гвоздев, в этом году формат встреч будет расширен. «Это родительские собрания, сходы граждан, выезды к маломобильным гражданам, работа общественных приемных. Мы планируем посетить максимальное количество граждан».
Личные приемы граждан состоятся во всех общественных приемных, которые находятся в районах области. Приемы, в которых примут участие руководство города и области, пройдут в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» по адресу: ул. Ленина, 146.
Планируется, что встречи с населением пройдут на 200 площадках города. Узнать подробную информацию о проведении приемов, записаться на прием или получить консультацию можно по телефонам : 41-41-19 и 41-41-23.
Заместитель Секретаря Ульяновского регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Тихонов подчеркнул, что с каждым годом Единый день приема граждан становится масштабнее. В этом году депутатские центры – общественные приемные будут работать с максимальной нагрузкой. Он также пояснил, что прием граждан будет проходить как в депутатском центре, так и с выездом к избирателям.
«Мы будем уделять внимание качеству работы приема депутатов от Партии «Единая Россия» с населением. К сожалению, не все наши коллеги в муниципальных образованиях ведут системные приемы или проводят их формально», – отметил Игорь Тихонов. Он также заверил, что все вопросы, рассмотренные 1 декабря, будут поставлены на жесткий контроль, проанализированы до 1 января».
В целях усовершенствования работы депутатского корпуса 28 ноября в Ульяновске пройдет семинар-совещание по теме «Организация работы с обращениями граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева и в общественных приемных-депутатских центрах Местных отделений Партии». Об этом проинформировал глава города Ульяновска Сергей Панчин . Планируется, что в его работе примут участие член Президиума Регионального Политического совета Партии «Единая Россия», Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов , депутатский корпус Ульяновской Городской Думы и Законодательного Собрания Ульяновской области, помощники депутатов, представители исполнительной власти. На Форуме будет презентована электронная приемная депутата.
Ознакомиться с планом-графиком проведения Единого дня приема можно на сайте Ульяновского регионального отделения Партии «Единая Россия» в разделе «График приема» (файлы для загрузки).

IMG_38327777777