В рамках партийного проекта «Крепкая семья» с 24 по 30 ноября в регионе проходит социальная акция «Любимая мамочка!», приуроченная Дню матери
Главной целью акции является возрождение традиции здоровой и любящей семьи, в которой все поколения связаны друг с другом, а также напоминание о главном человеке в жизни каждого – о маме.
Участниками акции стали воспитанники детских дошкольных учреждений и ученики начальной школы Ульяновской области. Специально для них Ульяновское региональное отделение Партии «Единая Россия» разработало и изготовило открытку-раскраску, с помощью которой каждый ребенок сможет поздравить свою
Праздничные утренники прошли во всех муниципалитетах области. Дети с большим удовольствием разукрашивали и подписывали открытки.
«День Матери- семейный праздник. Именно дети должны познать, кем является для них мама, что сделала она для них и какого почтения заслуживает. В российском календаре этот день – самый тёплый и семейный праздник, окружённый атмосферой уюта и доброты», – отметила депутат Ульяновской Городской Думы, член фракции «Единая Россия» Людмила Васцына.

DSC00167

IMG_5108

IMG_5116