Общественная палата Ульяновской области проводит открытое интернет-голосование в поддержку номинантов регионального общественного конкурса.

Напомним, что конкурс, организуемый с 2011 года, проводится с целью поощрения достижений граждан и организаций всех форм собственности, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории региона.

В этом году онлайн-голосование открыто в семи номинациях: «НКО года», «СМИ года», «Социально ответственный бизнес» – для юридических лиц, «Лидер НКО года», «Доброволец года», «Просветитель года», «Благотворитель года» – для физических лиц. Выбирать лауреатов конкурса «Общественное признание» в каждой из номинаций параллельно будут экспертная комиссия (заполняя оценочные листы) и все жители региона (посредством открытого интернет-голосования).

В состав комиссии войдут эксперты в сферах общественной деятельности, соответствующих номинациям конкурса. Открытое онлайн-голосование за участников «Общественного признания» продлится до 18.00 8 декабря 2015 г. по ссылке: http://opuo.ru/poll-nko/. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в конце декабря 2015 года на заседании региональной Палаты.