Помощь в организации предвыборной кампании «младшим товарищам» оказывают депутаты Ульяновской Городской Думы. Рабочую встречу с учеником школы №21 Андреем Табаковым провела депутат от партии «Единая Россия» Людмила Васцына.

Андрей Табаков планирует принять участие в выборах в Молодежную Думу впервые. К депутату Городской Думы он обратился с целью обсудить основные пункты своей предвыборной кампании. Все они имеют отношение к работе с подрастающим поколением. Старшеклассника заботит популяризация спорта и здорового образа жизни, а также патриотическое воспитание молодежи. Еще одна инициатива Андрея Табакова – возродить традиции детского телевидения. «Раньше были интересные и познавательные передачи для детей и подростков. Мне бы хотелось чтобы для детей снимали передачи, где рассказывали бы о наших земляках, работниках культуры, тружениках заводов, заслуженных педагогах, в общем о людях, которые сыграли не последнюю роль в развитии родного края. С них мы должны брать пример», – рассказывает кандидат в депутаты Молодежной Думы третьего созыва Андрей Табаков.

Депутат Людмила Васцына помогла кандидату сформулировать основные посылы его предвыборной кампании, рассказала об основных этапах предстоящей работы. «Радует, что молодежь принимает активное участие во всех мероприятиях, которые мы организуем в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память». Когда Губернатор Сергей Иванович Морозов выступил с инициативой возродить ульяновскую традицию дежурить у городских памятников, Андрей Табаков одним из первых вызвался стоять на Посту№1 у обелиска», – отметила Людмила Васцына.

Напомним, что выдвинуться в Молодежную Думу кандидаты могут как путем самовыдвижения по месту жительства, так и от учебного заведения или общественной организации.

Подробную информацию о выборах в Молодежную Думу можно получить по номеру 41-85-01, а также в социальной сети по ссылке.