На очередном заседании Ульяновской Городской Думы были озвучены кадровые изменения в руководстве Ульяновска.

Так, Вадим Андреев, ранее занимавший должность председателя Ульяновской городской избирательной комиссии, назначен на должность первого заместителя Главы администрации города по вопросам развития человеческого потенциала и общественным коммуникациям. Глава администрации Алексей Гаев, представляя кандидатуру Вадима Андреева депутатам, отметил, что в трудовой деятельности он проявил себя как способный и инициативный руководитель, владеющий эффективными методами организации перспективного планирования.
А Артур Чеботарев с должности первого заместителя Главы администрации назначен ответственным за направление по развитию городской инфраструктуры. По словам Алексея Гаева, на всех этапах руководящей работы Артур Чеботарев зарекомендовал себя как грамотный, энергичный руководитель, обладающий высокой профессиональной компетентностью, умеющий быстро и системно подходить к решению сложных вопросов.
Также на заседании УГД прошло согласование назначения на должность заместителя Главы администрации – руководителя аппарата администрации Ульяновска. Им утвержден Ибрагим Мурадов.