В рамках областного агитпоезда 2 марта жители села Отрада смогут получить консультации врачей, специалистов центра занятости, социальной защиты и Пенсионного фонда.

Для взрослого населения с 13:00 до 16:00 в сельском фельдшерско-акушерском пункте (ул. Мира, 7а) будет организован прием кардиолога, невролога и врача общей практики.

На базе Отрадненской школы (с. Отрада, ул. Спасская, 14) специалисты Ульяновского областного учреждения социальной защиты населения проведут консультирование по вопросам социальной поддержки многодетных и малообеспеченных семей, а также по реализации мер поддержки граждан трудоспособного и пожилого возраста.

Информирование граждан о положение на рынке труда в Ульяновске и Ульяновской области, а также подбор вариантов трудоустройства безработных граждан организуют специалисты центра занятости населения. Сотрудники Пенсионного фонда проведут консультации.

Кроме того, в районом агитпоезде «За здоровый образ жизни и здоровую и счастливую семью!» примут участие специалисты Засвияжского отделения Центра «Семья».