Финал состязаний состоится 14 марта на базе Областного дворца творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50, концертный зал).

Напомним, конкурс на территории региона проводится в третий раз. «Участники традиционно представляют лучшие инновационные формы работы классного коллектива. В этом году на заочный этап было подано более 40 заявок. По итогам в финал было отобрано 15 коллективов», – пояснила заместитель Председателя Правительства – Министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба.

В 14.00 участники представят визитку своего класса и тематическую стенгазету, а также выполнят ряд творческих заданий, в том числе направленных на сплочение коллектива. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут спортивные соревнования среди родителей школьников. В 15.45 запланировано награждение победителей конкурса в трёх категориях: коллективы учащихся 5-7, 8-9 и 10-11 классов.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-21-67 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА