По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, с 15 июня предприятие приступило к строительству двухкилометровой грунтово-щебёночной дороги, ведущей от села Анненково до СНТ «Лесная долина».

С помощью тяжёлой спецтехники выполняются мероприятия по отводу воды, планировке проезжей части и отсыпке ряда участков дороги щебнем. Завершить работы планируется до 1 июля.

Кроме того, в пресс-службе горадминистрации сообщают, что сегодня днём ямочный ремонт горячим асфальтом производится на улицах Аблукова, Самарская, Достоевского, Диспетчерская, Шоферов, Краснопролетарская, Академика Сахарова, 40-ом проезде Инженерном. Устранение трещин и выбоин дорожного покрытия струйно-инъекционным методом ведётся на 40-ом проезде Инженерном, проспектах Нариманова и Гая.

21 - копия

На проспекте Авиастроителей, улицах Федерации и Ефремова запланирована прочистка колодцев и коллекторов ливневой канализации. С улиц Карла Маркса и Лихачёва вывозится смёт, также во всех районах продолжается вакуумное подметание и помывка дорожного полотна.