29 июня 2016 года состоится заседание региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» в формате круглого стола, с участием активистов и экспертов ОНФ, представителей общественных организаций инвалидов, Министерства здравоохранения, ГИБДД, администрации города Ульяновска.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

– «Доступность больниц и поликлиник г. Ульяновска. Состояние дорог и тротуаров, ведущих к медицинским учреждениям. Организация парковок и мест стоянки автомобилей инвалидов»;

– «О выполнении мероприятий Государственной программы «Доступная среда» в Центральной городской больнице, областном онкологическом диспансере, в Ульяновской областной больнице и центре специализированных видов медицинской помощи за счет средств, выделенных на 2015 год из консолидированного и федерального бюджетов»

Начало заседания: 14.00 часов.

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20, офис№ 1 (1 этаж).

О своем участии просьба сообщить дополнительно по телефону: (8422) 41-85-42.

 

Приглашаем представителей СМИ.

 

СПРАВКА

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года.  Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.